РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
"Слободская средняя школа имени Адама Гуриновича"

 

Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | Попечительский совет | ШАГ | Патриотическое воспитание | Питание | Родительские университеты | Историческая память | История.Традиции.Достижения | ПОЕЗД ПАМЯТИ | НИКО | Краеведческий музей

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 


Дистанционное обучение: перечень организаций

Каждый знает, что компьютер — это незаменимый помощник для работы и отдыха. Особенно, когда человек  по каким-либо причинам вынужден находиться дома.

Традиционно плюсами дистанционного обучения считается его экономичность. Не нужно тратить средства на переезды к месту учёбы, проживание и даже канцелярские товары. Всё, что вам понадобится – это компьютер с возможностью выхода в интернет. А для работы с кейсовыми версиями учебных материалов интернет вообще не нужен.

Другими достоинствами ДО можно считать свободный график обучения, возможность учиться в любой точке мира, получение совершенно законного и действительного сертификата и диплома после окончания обучения.

Предлагаем Вашему вниманию перечень учреждений и организаций, работающих по системе дистанционного обучения.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Специальности: Информатика, Маркетинг и др. Срок обучения по дистанционной форме получения высшего образования в БГУИР - до 6 лет.
Подробнее: http://distant.bsuir.by/

Институт государственного управления при Академии управления при Президенте РБ

Специальность - " Государственное управление и экономика"

Подробнее: http://www.pac.by/ru/Systema_distancionnogo_obrazovania


Институт правоведения (БИП)

Нестационарное дистанционное обучение первого уровня (бакалавриат) по экономическим и педагогическим специальностям.

www.fizmat.by 

Математика, физика.
Адрес: ул. К. Маркса, 33
Телефон: +375.29.144-11-33
e-mail: info.fizmat@gmail.com 
www.fizmat.by


Барановичский государственный университет

(Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере экономики и образования)

Специальности: Бухгалтерский учет и контроль в промышленности, Экономика и управление на предприятии промышленности, Маркетинг , Правоведение

Подробнее: http://www.barsu.by/faculties/CDO.php


Очно-заочная школа по математике и информатике при БГУ

Предлагается доступ к контрольным работам для учащихся 5-х - 11-х классов.  Причем  доступ к  следующей  контрольной  работе  разрешается  только  после получения и проверки предыдущей контрольной работы.

Подробнее: http://www.school.bsu.by/do.htm


E-University - Совместный проект Национальной академии наук РБ и университета Манхэйма

(обучение на английском)

Сеть Национальной академии наук Беларуси BASNET - наиболее развитая научная компьютерная сеть Республики Беларусь. Она входит наряду с сетями Белгосуниверситета и Минобразования в качестве одной из базовых сетей в состав Единой научно-информационной компьютерной сети Республики Беларусь (НИКС РБ http://www.niks.by/).

BASNET предоставляет сетевые сервисы и услуги (доступ в Интернет, хостинг, DNS, эл. почту и др.) как учреждениям НАН Беларуси, так и другим предприятиям и организациям. 

Подробнее: http://el.culture.by/


Система дистанционного обучения e-University, разработанная IBA

Сетевая образовательная платформа e-University предоставляет необходимый набор средств для реализации концепции дистанционного обучения, взаимодействия управления, преподавания и обучения.
Она предназначена для решения следующих задач: Дистанционное образование, Организация учебного процесса традиционного образования, Корпоративное образование.

Подробнее: http://www.iba.by/iba_web/main.nsf/products/ru.software.euniversity.html


Образовательный центр "Шипалекс"

Fotoshop "от новичка до профессионала". Word 2007 и Exсel 2007 c "с нуля". Платежные интернет-системы "с нуля". Как оформить на CD и продать свои знания и опыт.  Web-дизайн. Создание интернет-магазина "с нуля". Web-дизайн. Как создать бизнес в интернете "с нуля".  Web-дизайн. PHP + MySql "с нуля". Web-дизайн. Joomla "с нуля". Web-дизайн. Полный курс по "Macromedia Dreamweaver". Раскрутка сайта и SEO-оптимизация "с нуля".


Компания «Обучение и трудоустройство»

Специалист по деловому протоколу и этикету в соответствии с международными стандартами. Бренд - менеджер. Менеджер по связям с общественностью и СМИ. Менеджер - архивариус. Фэн-шуй — интерьер для жизни (Уровень I). Фэн-шуй — интерьер для жизни (Уровень II). Дресс-менеджер.

Подробнее: http://obitr.by/menu.php?form_id=566


Курсы дистанционного обучения лиця БГУ

Подготовка к централизованному тестированию. Олимпиады, Турниры, Конференции и др.

Подробнее: http://e-lyceum.by/


Дистанционные курсы IATP-Беларусь

В рамках некоммерческого проекта "Дистанционное обучение в IATP-Беларусь" разработаны и предлагаются широкой аудитории дистанционные курсы по различным темам (более 30 тем).

Подробнее   


Европейский гуманитарный университет

Университет не только предоставляет уникальные возможности приобретения высшего образования двух уровней в очном и заочном форматах, но также предлагает обучение по отдельным дистанционным курсам с целью повышения квалификации по целому ряду специальностей. Вы можете получить образование в ЕГУ по следующим направлениям: дизайн, история, медиа и коммуникация, политология, право, современное искусство, туризм и рекреация, философия.

Подробнее: http://www.ehu.lt/studies/distance/part_time/


ЧУП «Надежные люди»

Предпринимательство. Антикризисное управление. Управление проектами. Финансовый менеджмент. Банковское дело. Юрисприденция. Бухгалтерский учет. Маркетинг в сфере услуг. Фирменный автосервис и др.

ЧУП «Надежные люди» - единственная компания на рынке образовательных услуг Беларуси, предлагающая дистанционное обучение в ведущих ВУЗах Российской


Дистанционная фотошкола Фотокурсы.ру 

Фотокурсы для начинающих фотографов, тематические фотокурсы, кусы по обработке изображений в «Photoshop».

Подробнее


Школа эффективных лидеров

Один из самых информационно насыщенных (в Рунете) проект дистанционного самообразования, который предоставляет новые интерактивные методики обучения в целях повышения личностной и деловой эффективности, развития лидерских качеств.

Подробнее: http://gilbo.ru/index.php?page=gilbo


"Freedom" Центр компьютерного образования

Photoshop + обработка цифрового фото (Уровень 1, Уровень 2)
Адрес: г. Минск, пер. Калинина, 16
Телефоны: +375 17 282-03-52, +375 29 163-96-83, +375 29 276-44-48, +375 29 402-47-27
www.myfreedom.by


Интернет-проект "Центр Финансового Образования"

Управление личными финансами, Инвестиции в ценные бумаги, Срочный рынок: фьючерсы и опционы, Школа финансовых консультантов, Фондовый рынок.
www.fintraining.by


Интернет-проект Mental Skills 

Специализированный сайт предлагает уникальные бесплатные психологические тренинги, бизнес тренинги, бизнес-кейсы. 
http://www.mental-skills.ru 

- See more at: http://www.kariera.by/topic-1010/#sthash.ZCfCsOaW.dpuf